Работа для студентов

Жигжит Санжимитупов Ученик (105), на голосовании 1 месяц назад
Поделитесь опытом работой. Где можно хорошо заработатывать до 18лет, совмещая с учебой? Сейчас я бахаю в Яндексе и не особо доволен. Хотел бы съехать и чтоб хаватало на закрытие всех базовых потребности
Голосование за лучший ответ
Я люблю фурри Мудрец (15879) 2 месяца назад
Ну кроме доставки незнаю, может официантом, смотря че умеешь