Почему крайне редко встречаются супруги интел.единомышленники(кроме воспит.)?

Дмитрий Кожан Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
В детстве никогда не понимал - почему мужик выбирает тупо по внешности и хозяйственности, а женщина тупо по обеспеченности и перспективности. А по итогу дохера разводов...
Ну, особо привередливые конечно вшариваются в анализ черт личности - типа шоб добрая была, ответственная...
А у меня в голове херова туча параметров отбора)
Почему народ не боится ошибаться(готов рисковать) ради эмоций?
Дополнен 2 месяца назад
И шо "смешно" общество стыдит приверед, типа, снижай планку, обязательно найти партнёра и траhnись наклепав прицепов.
Дополнен 2 месяца назад
Я уж понимаю почему женщины не бояться рисковать, банкет почти всегда за счёт мужика :D
Голосование за лучший ответ
тимоха2009 Просветленный (30044) 2 месяца назад
Прикинь что ты живешь с собой, только женского пола?
Дмитрий КожанУченик (1) 2 месяца назад
Ужас!
fulsxd Мудрец (15469) 2 месяца назад
Потому что найти по истине человека который схож с твоими интересами, крайне непросто.
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83076) 2 месяца назад
Мы с женой выбрали друг друга вообще без меркантильных посылов. Нам грубо говоря по 35 лет было
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51360) 2 месяца назад
Думай не думай а пока не попробуешь- не поймёшь . Более того, умозаключения на основе единственного факта дают только качественную оценку. Количественную можно сделать только на минимум двух фактах.
gribstas Искусственный Интеллект (252391) 2 месяца назад
По законам биологии : чем дальше генетически отстоит от вас противоположный пол - тем он привлекательней на бессознательном уровне ! Законы биологии никто не отменял . Потому как дает самое жизнеспособное потомство . Природа хитра и изобретательна и нацелена на выживание вида ! А когда вы начинаете руководствоваться мозгом , расчетом , то тут вас и ждут разочарования !