Кто ходил на выборы ?Жириновский жив ?
Прогаласуйте кто-нибудь за меня.если из Саратова кто-нибудь на всякий.
ДополненП.удалиимодератор.
Кто ходил на выборы
Жириновский жив
Остров Невезения
В океане рыб
Трафорет живет его и голосом одним с ним говорит
Жив. Он сделал пластику и сменил имя. Теперь он Дональд Трамп.
А зачем нас обманывать что ты из Саратова, там таких троллей нет и все как и положено людям живущим в России на сайтах регистрируются потому, что я сам Саратовский, а там у нас трусов нет! А ты зашла на сайт как трус или вор, грабитель, убийца или обычный глупый враг именно так они все и поступают боясь оставить о себе следы!
Но к твоему большому несчастью ты совсем не знаешь как работает комп и Рунет и тебе никто не сказал, чтобы ты не сбежала, что комп или любой гаджет в сети оставляет свой и след в качестве домашнего адреса и провайдера, который первый раз подключил твой комп в сеть интернета!
ТАк что пора сушить сухари и помнить, что написано в планах по СВО!
Адью самозванка!
В декабре 1993 года Дурдом провел референдум по конституции нового государства , и выборы в новые органы госвласти (по невступившей в силу конституции!!! :))) в один день.
По призыву оппозиционеров Зюганова и Жириновского на избирательные участки прибежала масса больных по голове. Что позволило узурпатору говорить о народной поддержке режима и его законности.