8 месяцев назад
от

Можно ли стулья ставить сиденьем на стол в столовой

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

По логике, если сидения моющиеся, то можно. Мягкие - не надо. Рассадник инфекции.

Можно. После мытья пола стулья снимают, стол протирают с дезраствором перед подъемом стульев, чтобы убрать загрязнение, и после того, как стулья снимут.
Или по вашей логике для мытья пола стулья нужно выносить из помещения?

Да стулья можно перевернуть и поставить ножками кверху на стол.

Везде по разному. Максимум чтобы полы помыть. А так, можно просто задвинуть

Нет, просто задвигай