Щелчки в двигателе альфа 100сс

Дмитрий Загайко Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Такой вопрос на мопеде альфа-110 кубов пробег 2530 км появились какие-то щелчки в районе двигателя не понятно где кому интересно могу скинуть видео
Помогите решить проблему ?
Голосование за лучший ответ
Gamemot Dva Мастер (1342) 2 месяца назад
Грабовоска 3000
Дмитрий ЗагайкоУченик (97) 2 месяца назад
Это твое мнение , как первый мопед я считаю нормально
Gamemot DvaМастер (1342) 2 месяца назад
Как говорится "у тебя есть свое мнение, а у меня правильное"
Анатолий Гаджиев Профи (599) 2 месяца назад
Альфа дичь
Это мой первый мопед так что нормально, и не забывай что это всё таки Китай
Анатолий Гаджиев Профи (599) Дмитрий Загайко, ну ладно. Не обижайся
Не чего страшного!
Саня Лебедев Ученик (102) 2 месяца назад
Вообще мопед альфа не прихотливый как тут многие уже успели написать, выносливый ломается редко и 10к спокойно ездиет, у меня мотор вообще без масла 40мин отъездил 3 прихвата и ни че масло залил поменял и уже 600км проехал без проблем, так что подумать есть о чем если брать ушатанную то да г**** 100%, но если с магаза то лучше ничего нету за такую цену, только бу а там как повезет)
А насчет щелчков то лучше найди группу в вк или где нить где есть много народу туда видео скинь и помогут)