Как сделать в фотошопе на телефоне круг по центру ?

Ктото Человек Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
как сделать в фотошопе на телефоне круг по центру ?
Голосование за лучший ответ
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108205) 2 месяца назад
Разместить по центру некоторые объекты (например, текст) можно так: нажмите Ctrl+A (или ⌘ Command+A на компьютере Mac),
https://yandex.ru/search/?text=фотошоп+разместить+по+центру&clid=2261451&banerid=0699040017:SW-3b144244de67&win=629&lr=56
а затем нажмите «Выровнять по вертикали» (в верхней части окна) и «Выровнять по горизонтали» (в верхней части окна).
AaacoB Aaac Мудрец (14175) 2 месяца назад
всё уже сделано до тебя, и даже не 1, а целых 14, отдыхай!
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128757) 2 месяца назад
Рисуешь дисковый телефон в Adobe Photoshop?
Или в телефонном огрызке Adobe Photoshop Express пытаешься что-то соорудить?!!
Если второе, то и спрашивай в СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ . Но там должно быть что-то похожее на подобные операции в нормальном Adobe Photoshop.
Если первое, то раскидай объекты по слоям и выравнивай: