Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выпрямляются ли постепенно волосы с биозавивкой после мытья?

Елена Афанасьевна Ученик (223), открыт 4 недели назад
1 ответ
Любомир Полютин Знаток (266) 4 недели назад
Да, волосы с биозавивкой могут постепенно выпрямляться после мытья. Обычно эффект завивки сохраняется несколько месяцев, но со временем, особенно при частом мытье и укладке, структура волос может меняться. Важно также учитывать, что состояние волос, их здоровье и используемые средства для ухода могут влиять на сохранение завивки. Если ты хочешь, чтобы завивка держалась дольше, старайся использовать специальные шампуни и маски для кудрявых волос, а также избегай частого использования горячих инструментов для укладки. Так что, если твои локоны начали расправляться, не переживай — это нормально!