Можно ли переизбрать председателя совета дома во время проведения работ по кап. ремонту?

- Ученик (195), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Лобанова Оракул (99722) 3 месяца назад
и как связано одно с другим?
-Ученик (195) 3 месяца назад
Председателю совета дома необходимо будет подписать акт приемки работ по кап. ремонту, если его переизбрать, и подпишет другой человек проблем не будет?
Jhim ** Искусственный Интеллект (113256) -, что в голове у аффтаров таких вопросов? Акт подписывает председатель. А Петров он или Иванов - кого касается?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (212626) 3 месяца назад
Общее собрание выбрало одного -- общее собрание переизбрало другого. Таковы риски выборных должностей. С капремонтом никак не связано.
Серый Искусственный Интеллект (228393) 3 месяца назад
Нет никаких ограничений, переизбирайте на общем собрании собственников жилья.
Надежда Кочергина Мудрец (19151) 3 месяца назад
читай ст. 169 ЖК РФ и далее .. найдешь ответы ..
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225806) 3 месяца назад
Конечно можно избрать другого. Только собрать собственников на общее собрание и дело в шляпе. А придут ли они? Лучше вечером, возле дома. У нас так делают. А в жилищной конторе никто и не пришел, кроме участковых и самих работников жилищной компании. Была лично.