Помогите пожалуйста! Литра (Обернихина)

Можно ли говорить о том, что лирический сюжет этого стихотворения-воспоминания? Если да, то о чем вспоминает герой и какие чувства рождает в нём это воспоминание?

Стихотворение:
Минувших дней очарованье,
Зачем опять воскресло ты?
Кто разбудил воспоминанье
И замолчавшие мечты?
Шепнул душе привет бывалый;
Душе блеснул знакомый взор;
И зримо ей в минуту стало
Незримое с давнишних пор.О милый гость, святое Прежде,
Зачем в мою теснишься грудь?
Могу ль сказать: живи надежде?
Скажу ль тому, что было: будь?
Могу ль узреть во блеске новом
Мечты увядшей красоту?
Могу ль опять одеть покровом
Знакомой жизни наготу? Зачем душа в тот край стремится,
Где были дни, каких уж нет?
Пустынный край не населится,
Не узрит он минувших лет;
Там есть один жилец безгласный,
Свидетель милой старины;
Там вместе с ним все дни прекрасны
В единый гроб положены.

В данном стихотворении сюжетной основой являются лирические воспоминания. Герой вспоминает прекрасные дни, проведённые с тем, кто дорог его сердцу (" знакомый взор", "привет"). Он не даёт более конкретного портрета этого человека, но можно понять, какие чувства к нему (или к ней) испытывает. Об этом говорят эпитеты (милый, святое, прекрасны), риторические вопросы, пронизанные отчаянием оттого, что нельзя ничего вернуть. Стихотворение завершается символичным образом гроба, который подчёркивает трагизм ситуации.
Автор стихотворения -Василий Жуковский - вынужден был расстаться с любимой девушкой, которая очень рано потом ушла из жизни. Стихотворение, вероятно, навеяно этими воспоминаниями.

Ответ: нет зверя сильней птички, старый бог сломал яички