Время игр

Есть ли вирусы на сайте thelastgame.ru ?

Хотел поиграть в Subnautica я сам по себе не пират почти все игры покупаю, но извините за 3 гб игры отдавать 1100 жаба давит, есть ли там вирусы?

советую качать из проверенных источников, например, здесь https://t.me/NitokinFilesBot

Даже страшно заходить на этот сайт, чтоб проверить...

Не. Я оттуда хойку скачивал и другие игры. Еще другие игры когда игры в стиме дорогие были. И возможно они мне не зайдут.

В каждой закачке вирусы, это взлом и кряки.

Нет там вирусов, я уже 3 года с нее скачиваю игры, пока ничего не было