Включал новые динамики на всю мощность

червяк45 Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Купил новые динамики и саб вуфер и от не знания что их нужно разминать катался день на всю мощность. Не сломаются ли они теперь через неделю от того что я включал их на всю катушку или все будет нормально? Саб вуфер активный Piranha 12A Twin V.2
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448708) 2 месяца назад
Нахрена их разминать? Они в продаже готовые к эксплуатации
МореходИскусственный Интеллект (602526) 2 месяца назад
А смазывать ?? ))
Мореход, и не забыть про антифриз G13 ) Новые дины склонны к перегреву )