Стоит ли в новый самокат добавить масла в подшипники, перед использованием ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
стоит силиконить всё, куда может попасть вода! смазывают обычно достаточно хорошо и на заводе...
В подшипники с завода всегда закладывается смазка, нужная и в нужном количестве, если речь о промподшипниках.
Это раз.
В подшипники закладывается ГУСТАЯ смазка, а не масло и не спреи, это два.
С шарикоподшипникового завода уже всё смазано . А что ты маслом смазывать собрался ? Какие подшипники ?
растительного.что бы наверняка они клина словили
конечно стоит, лучше сливочного