Как уговорить маму? На...

На то чтобы она забрала меня из санатория... Тут практически нечем заняться + я переживаю по поводу школы, 10 класс все таки много чего важного а мне находиться тут ещё месяц.... И как дальше я буду вливаться в школьный коллектив - не понятно... Может пообещать ей что нибудь? Только не дефолту предлоги

Скажи беременна. Не помнишь от кого. Пьяная была на вписке в профилакторий

Ваша дочь будет плохо учиться, если останется в нудном и бесполезном санатории, заберите её оттуда, да бы сохранить хорошую успеваемость вашего дитя!
Так напиши своей матери

Инцест

ох уж эти сказочки,ох уж эти сказочники..40 лет в школу ходила ,ни разу в жизни не видела десятиклассника,возжелавшего учиться да еще с первых чисел сентября

Ну так так и скажи, что типо хочешь пойти в школу, она, я думаю против явно не будет)