Обязан ли учитель проводить консультации по географии огэ?

Антон Профи (596), на голосовании 1 месяц назад
После института устроился учителем географии , 19 часов ставка+консультация 9 классы в субботу
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352923) 2 месяца назад
Если они есть в расписании, то да.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (422789) 2 месяца назад
Точнее, если они заложены в тарификации.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116511) 2 месяца назад
Удивительно, препод не знает своей учебной программы... Как же ты учишь деток то???????
Твои метания в ментовку, таможню, ну куда нить устроиться говорит о полном не профессионализме?
Словно малолетка слепая, тыкается из угла в угол...