Помогите решить (ответ + решение)

Марсель Валиахметов Ученик (116), закрыт 2 месяца назад
Дано пять положительных чисел. Их попарные произведения в каком-то порядке следующие: 1/10, 3/20, 3/8, 1, 8/5, 5/2, 15/4, 4, 6
40. Найдите исходные числа и запишите в ответ среднее по величине из них в десятичной записи, без пробелов, разделитель запятая. Например, 1,5
Лучший ответ
Павел К. Ржов Высший разум (124472) 3 месяца назад
Уже был тут этот вопрос. Повторю: надо для начала найти произведение всех чисел. А потом подумать, как найти отсюда произведение исходных чисел.
Павел К. РжовВысший разум (124472) 3 месяца назад
1/5
1/2
3/4
Остальные ответы