Что вы предпочитаете лизнуть и кому, чтоб достигнуть цели? И какой цели?

La mer Просветленный (31568), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
На массе Искусственный Интеллект (143118) 3 недели назад
Мороженое полизать с целью собссного удовольствия
Остальные ответы
Ольга Федосова Мыслитель (9792) 4 недели назад
Я бы Оле Бузовой лизнул чтобы достигнуть душевного умиротворения
La merПросветленный (31568) 4 недели назад
Так его можно достичь?
Ольга Федосова Мыслитель (9792) Soleil, Думаю да, Оля ведь идол..
VikПросветленный (27250) 4 недели назад
Фу тухляк!
Ольга Федосова Мыслитель (9792) Vik, Ой вкусно
Vik Просветленный (27250) 4 недели назад
А других каких то вариантов в жизни что не предлагается?
вариантов - море. ваш выбор.
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (100394) 4 недели назад
«Молитва офисного работника»:
- Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, что я не могу изменить; дай мне мужество изменить то, что мне не по нраву; и дай мне мудрость спрятать тела тех, кого я убью сегодня, ибо они достали меня.
А ещё помоги мне, Господи, быть осторожным и не наступать на чужие ноги, ибо над ними могут быть задницы, которые мне придётся целовать завтра.
Влад Искусственный Интеллект (188948) 4 недели назад
да что угодно:)
а ухо - слабо?
Влад Искусственный Интеллект (188948) Soleil, моё любимое место после клитора и джопки:))
Горбуша Просветленный (31297) 3 недели назад
это просто ответ. Попенгамент через Ротердам
ПишИход. Мыслитель (5861) 3 недели назад
Никогда...Привет)
La merПросветленный (31568) 3 недели назад
привет) как настроение?
ПишИход. Мыслитель (5861) Soleil, Хорошее) Ты как?
Flayer Искусственный Интеллект (393870) 3 недели назад
Чтобы достичь цели, нужно ябашить мозгами и руками, а не лизать кому-то.