Девочка любит поиздеваться над старшей сестрой. Стоит ли старшей отвечать младшей - первая история. Ваши мнения?

Младшей девочке (8 лет), а её старшей сестре (14,5 лет).

Отец младшую дочь растит в безнаказанности, балует и всё ей прощает и учит старшую дочь уступать младшей во всём, даже тогда, когда та ту бьёт и дёргает за косички. Младшая может старшую ударить, пнуть и испортить её вещи, даже фингал оставить. Может ли старшая отвечать младшей? Старшая очень любит младшую и прощает той её выходки. Но даже если та идёт жаловаться отцу, то тот приказывает старшей не трогать младшую.

Ваши мнения?

Надо перевоспитать младшую, а не учить старшую давать своей же сестре отпор