Какие есть хорошие сайты по типу маил ответ?

Dildo Baginz Профи (532), закрыт 2 месяца назад
Ну только чтоб комментарии и вопросы были неограниченные и чтоб люди помогали а не дурачились?
Лучший ответ
Летающая Печенька Мыслитель (5027) 3 месяца назад
woman.ru
Dildo BaginzПрофи (532) 3 месяца назад
Я мужык
Летающая Печенька Мыслитель (5027) Разве это важно?
Остальные ответы
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (163833) 3 месяца назад
Реддит
Dildo BaginzПрофи (532) 3 месяца назад
Да там одни англичане сидят и мало русских
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (163833) Dildo Baginz, переводчик для дураков придумали всё ясно
Лара Чеботарева Ученик (212) 3 месяца назад
Большой Вопрос несколько серьезнее
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (401463) 3 месяца назад
Большой вопрос. там нет троллей. но там драконовские правила. удаляют вопросы удаляют ответы удаляют комментарии постоянно банят за всё подряд. и еще томские ответы ( old.qna.center)