Что случится с социумом когда вырастет поколение альфа
Как мы будем жить, когда последнее здравомыслящее и образованное советское поколение - сменит поколение людей, которые родились после 2010. Поколение тик токеров, квадроберов и реперов.
Они же правда ничего не умеют кроме как открывать рот под песни в «тик токах», они зомбированны, у них клиповое мышление, они вдохновляются строчками -
«Влюбился в кэш, он меня любит тоже, я думаю лишь о том как мне сделать больше
Flexin', Finessin', я развёл лоха
Skamming shit, я зафинессил лоха» (строчки из популярной нынче песни в чартах)
Они сидят в фудкортах, и не прочитали за жизнь ни одной книжки. В чем смысл существования этих людей? Зачем они? Они ведь будут размножаться, и воспитывать СВОИХ детей по своему образу и подобию, и с каждым поколением человечество будет тупеть. Мы ведь просто скатимся в деградацию, и в итоге умрем в дерьме.
Этот социум исчезнет.
На его место придëт здоровый. Возможно злобный, возможно глупый, возможно... Но способный воспринимать реальность на бытовом уровне.
Таджиков много, Россия как раз им по размеру.
А мы их,если,чё-в Бэту,потом-в Гамму.........N....И всем-кирдык.
последнее здравомыслящее и образованное советское поколение это которое в 90е устроили ОПГ и стреляли в друг друга?
Система рухнет. Прогресс сменится хаосом.