Что такое пикми

Stan Huru Знаток (290), открыт 3 недели назад
Постоянно шутят про это
9 ответов
RatÆCat Оракул (51586) 3 недели назад
Английский подучи и всё будет понятно
Никита Авдеев Гуру (2807) 3 недели назад
очередная дичь из тиктока
Мазкорж Мастер (1789) 3 недели назад
выбери меня с перевода, это люди которые делают всё для привлечения внимания противоположного или своего пола
Даниил Кобызев Мастер (1981) 3 недели назад
“Пикми” - это шутка, которая использует слово “пикми” как сокращение от “пиксель”, но звучит так, будто оно имеет другой смысл.

Например:

“Я увидел в игре такого красавца! Такие пикми, такие пикми!” (Подразумевается, что персонаж в игре имеет низкое разрешение или плохо прорисован.)
“У меня телефон упал в воду, теперь экран весь в пикми” (Подразумевается, что экран покрылся пикселями, то есть поврежден.)
Шутки про “пикми” часто используются в контексте видеоигр или компьютеров, когда речь идет о качестве графики или разрешении изображения.

Надеюсь, теперь тебе ясно, что такое “пикми”! ?
常にお ならУченик (188) 1 неделю назад
дичь несешь
Номномников Даниловов Ученик (104) 2 недели назад
Альтушка это короче от слова Альт тушка типо альт аккааууннтт и тушка животного
Евгений Ученик (186) 2 недели назад
пикми-девушка которая в компании кажется маленькой девочкой и просят парней делать что-то она же типо маленькая,надеюсь я тебе хелпанул(хелпануть-помочь от англиского)