Сбросил пк до заводских настроек

Стас Канев Ученик (124), на голосовании 2 месяца назад
Хотел сбросить пк до заводских настроек, сбросил, только теперь винда не грузится и в биос войти не могу, может я чего-то не знаю и все так и должно быть?
Голосование за лучший ответ
Касьян Просветленный (24977) 3 месяца назад
ты молодец, так дальше держать
Егор Молостов Знаток (411) 3 месяца назад
хз че ты сделал, но как варик батарейку с материнки достать на 5 минут
Стивен Петров Просветленный (25928) 3 месяца назад
а ты в глаза заводские настройки видел?
в чем причина скорее всего я зраю, но не скажу
Дементий Симонов Знаток (334) 3 месяца назад
Ну чтоб Биос не груз это странно,если просто черный экран но комп гудит то может с ЖД траблы
Матвей Шишков Ученик (113) 3 месяца назад
Ну 1 из 3 или сдохла винда или ты сбросил биос или ты удалил вину если биос не загружается дела плохи... Лучше сходи к мастеру он все починит хы :)