Наушники Xiaomi Q26, не заряжается левый наушник.

Наталия Белая Ученик (240), открыт 3 часа назад
Новые наушники подключила, работали, разрядились, поместила в кейс - не заряжаются, убрала левый - правый заряжается, вернула в кейс левый - зарядка прекратилась и наушники перестали реагировать на кейс и подключились к телефону. Сейчас левый разрядился окончательно, правый заряжается только если он отдельно в кейсе без левого. Что делать?
2 ответа
Умбойный Обдел Мастер (2113) 3 часа назад
Может не схватывает магнит? Прочистить контакты попробуй аккуратно. Может и брак... Но для начала просто протереть контакты.
Наталия БелаяУченик (240) 3 часа назад
Протирала все контакты, не помогло.
- Ученик (99) 2 часа назад
если наушники недорогие, то легче выкинуть, т.r cкорее асего что-то с батореей в самом наушнике