Где можно найти иностранцев? В какой сети их куча?

ПАПЕРА Лавка Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
В будущем просто хочу сделать бизнес с иностранцами. Правда где их в интернете найти то? Может в дискорд, но на каких они серверах?
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352279) 2 месяца назад
Реддит, твиттер... но тут нужны тематические, по теме твоего бизнеса, а не просто левые чуваки.
анатолий карпушин Мыслитель (7790) 2 месяца назад
а иностранцы хотят иметь с тобой бизнес ?
Александр Шаповалов Профи (520) 2 месяца назад
Реддит, фейсбук, X, инстаграмм. Все самые популярные иностранные соцсети
Никита Бондарчук Мыслитель (6228) 2 месяца назад
У нас в общаге есть и афроамериканцы, и арабы, и даже китайцы...
Azumi Smile-Dip Мыслитель (5166) 2 месяца назад
Ютуб, твиттер, фейсбук, инстаграм. Везде они есть, короче. Даже в шедевруме у меня есть подписчица из Японии. А в вк много китайцев. Но они в основном там чтобы какую-то хрень продавать
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255253) 2 месяца назад
инстаграмм и твиттер (теперь Х). только за спам там блокируют
Степан Искусственный Интеллект (405563) 2 месяца назад
Придумай что продать ,а уж потом искать .
Vasya111 Искусственный Интеллект (146889) 2 месяца назад
так на улице ищи. на складах и на стройках. с 1991 года они все ИНОСТРАНЦЫ.
Хатуль Мадан Оракул (68734) 2 месяца назад
Хочешь им денег отдать на бизнес или рассчитываешь их развести на бабки? Так-то нахрена ты им сдался для совместного "бизнеса"?