Сдача ОГЭ 2024

Возможно ли подготовиться к огэ по русскому, математике, информатике и физике, если начать с октября-ноября с средних знаний на 4-5

Я за 2 месяца к ЕГЭ начал готовиться и норм сдал. Все границы у нас в голове. Если захотеть, можно и горы свернуть. Ты вполне можешь подготовить ОГЭ на 5 за это время, но главное готовиться как можно раньше. Не затягивай, а то будет ещё хуже

да, я начинал готовиться за месяц до экзаменов. по-моему слишком переоценивают их

Нет невозможно, ты обречён