Как отправить собеседнику на ответах профессиональный подарок?

Зритель Ученик (28), открыт 16 часов назад
С телефона
4 ответа
Альфа CамеZ☑️ Оракул (77650) 16 часов назад
Что такое профессиональный подарок?
ЗрительУченик (28) 16 часов назад
Премия
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (183565) 15 часов назад
Тут премии не предусмотрены. А чтэбэ обычный подарок отправить, надо на его аватарку кликнуть, спуститься в самый низ страницы и
Альфа CамеZ☑️ Оракул (77650) Mike SuperB, deModerator, про обычные то я знаю. Больше 10 лет на ответах уже..
дима димонов Мастер (1662) 15 часов назад
Спроси номер карты и отправь перевод. Можешь и мне отправить до 5 тысяч. Номер дать?
EvgМыслитель (5118) 15 часов назад
а почему только до 5 т., мужское достоинство больше не позволяет?
дима димонов Мастер (1662) Evg, можешь больше, номер карты давать? Можешь даже земельный участок за 1.6 млн купить и на дом 3 млн дать. Хотябы чтоб коробку выгнать или подвал вырыть.
Григорий Процюк Просветленный (28999) 2 часа назад
Может как-то поблагодарить за ответ в денежной форме