Вопрос, много ли производительности пк кушает стрим в 1080р?

Несуществующий Персонаж Ученик (36), закрыт 2 дня назад
Или нет?
Дополнен 1 месяц назад
На твиче допустим или трово
Лучший ответ
Остальные ответы
k-on Мастер (1480) 1 месяц назад
5-15% производительность компа заберёт
Несуществующий ПерсонажУченик (36) 1 месяц назад
Это много?
k-on Мастер (1480) Несуществующий Персонаж, если компьютер слабый будешь чувствовать в играх разницу )
Яков Гото Искусственный Интеллект (310658) 1 месяц назад
Около 30% от производительности 1050ti.
5% только к сожалению
Яков Гото Искусственный Интеллект (310658) что доказывает разницу мобильной и полноценной карты, ибо я имел ввиду мобильную 1050 ti, которая в ноутах