Балканская война причины

Titan4ik Ученик (16), закрыт 3 недели назад
Причины из за которых началась вторая Балканская война?
Лучший ответ
Николай Герц Ученик (189) 2 месяца назад
ну был конфликт между Сербией и Грецией, они делил территории после 1 войны, Болгария хотела больше земель и начала войну с Грецией и Сербией 29 июня 1913 года
Остальные ответы
Глеб Кулапин Мастер (1202) 2 месяца назад
Булку не поделили вроде
Агент ПивчикМастер (1453) 2 месяца назад
Твою
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (692476) 2 месяца назад
Если совсем коротко - не поделили территории, завоёванные в ходе первой войны.
ЗЗТ Оракул (56609) 2 месяца назад
Все балканские войны начинались по одной причине - всех всё зае...ло.