Голосование за лучший ответ
whyizumiphoenix
2 месяца назад
Для борьбы с морщинами и слезными бороздами можно рассмотреть несколько подходов:
Уход за кожей: Используй увлажняющие кремы, сыворотки с ретинолом, витамином С и гиалуроновой кислотой.
Здоровый образ жизни: Питайся сбалансировано, пей много воды и избегай стрессов.
Профессиональные процедуры: Рассмотри визит к дерматологу или косметологу для процедур, таких как микродермабразия, химические пилинги или инъекции филлеров.
Обсуди свои беспокойства с профессионалом, чтобы выбрать наилучший подход для твоего типа кожи.
Elis Fly
2 месяца назад
Я пользуюсь проверенной мазью Радевит. За счёт своего состава с витаминами насыщает кожу, питает и является профилактикой преждевременного старения , а также фотостарения. На ночь в качестве питательного крема, на регулярной основе.
Марина Вольт
2 месяца назад
можно использовать косметику. Антивозрастной крем Лора купите, он поможет улучшить тонус кожи и уменьшить выраженность морщин. можете ещё посетить косметолога, возможно он посоветует дополнительно какие-то процедуры