Образовательный путь
+3Кто умнее все 340 человек из самой элитной школы в котором
Все являются гениями в разных областях, все ученики там- вундеркинды, учителя- гении в каком то области, повара- кулинарные гении которые очень много знают и каждый из них многоязычен, уборщицы там профессионалы своего дела, или всего лишь один подросток- гений, который умнее многих персонажей из ранобэ, аниме, видеоигр, игр, визуальных новелл, рассказов и ТД, умнее Дазая и Фёдора вместе взятых из манги "великий из бродячих псов), умнее Ссоры и Широ вместе взятых из ранобэ "нет игры нет жизни", в 10.000 раз умнее Аянокоджи Киётака, ещё более умнее Лайта Ягами, умнее каноничного Л, и многих других, кто умнее?
Анонимный опрос
Все из самой элитной школы умнее его
Один лишь подросток умнее их всех.
Ой, да один лишь Лайт Ягами в соло!