Песню "ой как ты мне правишься ой- ей я слышал в 1956 году, а Девятова родилась в 1983.

Eugeny Klimenko Ученик (123), на голосовании 1 месяц назад
Кто автор песни?
Голосование за лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (96647) 2 месяца назад
Причём тут Марина Девятова? сейчас каждый второй чужие песни перепевает на свой лад.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255291) 2 месяца назад
мало того, что это вброс, так даже года не посчитали сколько автору должно было бы быть уже лет