Logitech g102 не работает на компе, но на ноуте норм.

Юра Колыванов Профи (654), открыт 3 часа назад
Обычные мышки по 500-1000 рублей работают и подсвечиваются. g102 не подает знаков жизни. При этом при подключении к ноуту она работает отлично.
ЗА ПРИКОЛЫ НАД G102 СЬЕМ
Дополнен 2 часа назад
Ещё пишет "Устройство USB не распознано"
5 ответов
Morpheús Просветленный (36413) 3 часа назад
Попробуй к другому разъему подключить.
Юра КолывановПрофи (654) 3 часа назад
Пробовал
Кокошка Искусственный Интеллект (217125) 3 часа назад
Может там разные версии usb? 2/3...
Юра КолывановПрофи (654) 2 часа назад
Не, был конфликт с Bluetooth-адаптером, спасибо за содействие!
Александр Искусственный Интеллект (241680) 2 часа назад
проверь на другом компе
похоже что в мышке со штекером у тебя проблема
в ноуте разъёмы лучше контактируют

или перебит провод в мыше, но при подключении к ноуту ты каким то чудом укладываешь его так, что пробой замыкается
Юра КолывановПрофи (654) 2 часа назад
я приходил в днс у них работала
Александр Искусственный Интеллект (241680) Юра Колыванов, Ну и вывод какой из этого ты сделал?
Марат Беляков Профи (690) 2 часа назад
обнови драйвера
Юра КолывановПрофи (654) 2 часа назад
обновил
Марат Беляков Профи (690) Юра Колыванов, Проблема с Logitech G102 на компьютере 1. Проблемы с портом USB: Попробуйте подключить мышь к другим USB-портам на вашем компьютере. Иногда порты могут быть неисправны. 2. Драйвера: Проверьте, установлены ли необходимые драйвера для вашей мыши. Перейдите на сайт Logitech и скачайте последние версии программного обеспечения. 3. Конфликт устройств: Отключите все другие USB-устройства и оставьте подключённой только G102, чтобы исключить конфликты. 4. Проблемы с системой: Попробуйте переустановить USB-каналы в диспетчере устройств: - Нажмите Win + X и выберите «Диспетчер устройств». - Найдите раздел «Контроллеры универсальной последовательной шины USB». - Удалите все устройства и перезагрузите компьютер. Windows автоматически переустановит драйвера. . .
Сергей Абышев Мастер (1831) 2 часа назад
Все сводится беда контроллера хаба материнки... ??? как исправить? Менять?
Юра КолывановПрофи (654) 2 часа назад
я пытался и на выведенные на корпус порты вставлять, и на материночные
Сергей Абышев Мастер (1831) Юра Колыванов, а другим мышками пробовал?