Долгая зарядка телефона

Адам Сафиери Ученик (133), на голосовании 3 месяца назад
У меня Самсунг А15, пользуюсь оригинальным проводом и блоком, телефону только 4 месяца и он резко увеличил время зарядки с 3 до ±9 часов, менял провод и пробовал от повербанка, всё тоже самое. От чего такое может быть, просто я щас на отдыхе и менять аккум нет возможности.
Голосование за лучший ответ
MoonNight Профи (933) 4 месяца назад
Может быть розетка не выдает нужной мощности.Либо блок для зарядки очень слабый.Может быть что-то с батареей телефона,не хочет брать быструю зарядку
Адам СафиериУченик (133) 4 месяца назад
Розетка отпадает, потому что ноут от той же розетки нормально заряжается, блок 50 на 50, так как от повера тоже самое время, так что возможно, что-то с кабелем (хотя с другим не оригиналом тоже самое) или батарея (хотя телефону не так много)
MoonNight Профи (933) Адам Сафиери, так повербанк может быть не очень,мало мощности выдает.Попробуй другой телефон зарядить с такой же комплектацией,имею ввиду блок, провод и от то же розетки