Как научиться позировать для фото?

Владимир Накамура Мастер (2443), закрыт 4 месяца назад
мне нужно для фото, срочно
Лучший ответ
Neisto728 Мудрец (10403) 4 месяца назад
посмотри фото моделей, как они позируют и повтори их..или на крайняк видео в ютубе по этой теме
Остальные ответы
mark Знаток (268) 4 месяца назад
Просто позируй как хочешь.
Михаил bombim Знаток (448) 4 месяца назад
Раздеться
Владимир НакамураМастер (2443) 4 месяца назад
я не пошлый
обучение фото дорого Просветленный (23671) Vladimir Nakamura, да судя по вопросу, ты вообще дурачок у мамы...не умеешь пользоваться поисковиком.
Toly@n Мудрец (12262) 4 месяца назад
Сделать улыбку и позу обычную.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (838569) 4 месяца назад
самое главное - не кривляться и не строить из себя не-себя, если не обучен.
чем опытнее ваш фотограф и чем конкретнее поставлена перед ним задача съёмки, тем лучше будет результат.
Michael Master Искусственный Интеллект (122474) 4 месяца назад
Это так не работает. С тем же успехом можно хотеть срочно научиться играть на скрипке.

Во-первых, нужно понять направление деятельности. Вам позирование для потоковой фотографии (например демонстрация одежды для озон, вайлдберриз и т.д.) или для штучной авторской.
Во-вторых, нужно изучить массу референсов, ари чем стоит учитывать полз, возраст и комплекцию моделей на референсах, а то будет как в анекдоте про маленькую девочку, которая хочет петь басом.
В-третьих, нужно начать сниматься. Сниматься у фотографов уровень которых выше Вашего, и тех, кто готов подсказать что-то на съемке. Каждую фотосессию надо анализировать, сравниваь с рефами, ободначать для себя, что получилось хуже, а что лучше. Как добиться качественно нового результата...

Так постепенно придет навык позирования.
Борис К Оракул (60503) 4 месяца назад
В 2к24 не уметь пользоваться гуглом? Это сильно... Есть есть - с фотками и прочим!
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (275942) 4 месяца назад
...встать перед зеркалом и аыбоать понравившуюся позу
Анатолик Искусственный Интеллект (118459) 4 месяца назад
часто рекомендуют брать пример с классиков! для начала можно копировать позы /в том числе и распальцовку/ с картин великих! только у Айвазовского и Сальвадора лучше не учиться, они плохому научат...
обучение фото дорого Просветленный (23671) 4 месяца назад
ответ зашит в вопросе... Чтобы "научиться позировать для фото", нужно ... учиться. Правда неожиданно? И как это естественно и логично вытекает из ответа - срочно это не бывает. Быстро только кошки родятся, а знания и опыт приходят с годами регулярного обучения и тренировок.