Как сказать "Ты не моего Уровня человек" не обидев?)

- Можно с Вами познакомиться?
- Не надо.
- Почему?
- Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
- Почему?
- Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно)

Искусственный интеллект

🤣🤣🤣

Tanita, 🤣👍 именно так 👍

.....я не поспеваю за ходом ваших мыслей Холмс!))))

Этими словами ты просто демонстрируешь ложное чувство собственной значимости)))))
Надо выйти из пафоса))))
И сказать - у меня сейчас совершенно нет времени) Как только появится я постараюсь с тобой связаться, но это не точно)))))))))

В смысле "Ты не моего Уровня человек" и у нас тобой взаимодействие не получится)))))

Я за дипломатичность во взаимодействии вне зависимости от уровня визави)))))

Носи в сумочке диплом Оксфорда.
Как что, молча достала и показала.
Если человек не читает по английски, можно ему перевести вслух.
Кроме тонны уважения на его лице ничего другого не отпечатается ))

Искусственный интеллект

Сказать :"Я не твоего уровня !)"

Мы с тобой как два параллельных мира — оба хороши, но не пересекаются.

Искусственный интеллект

Гусь свинье не товарищ.

Так и скажи что мы разные не с одного поля ягоды

Искусственный интеллект

Скажи -Моя гордыня не позволяет мне с тобой общаться

"Мы с разных планет и никогда не поймём друг друга".