Какое ваше любимое время года? И какое не любимое и почему?

Влад Влад Гуру (3701), закрыт 3 месяца назад
Мое любимое время года (лето и зима) зиму я люблю морозную холодную с ветрами вьюгами прямо жить хочется по такой погоде и снегопадами а лето теплое и солнечное с небольшими осадками не любимое осень и весна (осень депрессия и грусть а весной слякоть и грязь)
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Лещинский Профи (798) 4 месяца назад
Весна. Нет холодов или жары, и всё цветет, а не вянет
Яков Гото Искусственный Интеллект (331887) 4 месяца назад
Люблю раннюю осень, когда холодает, пасмурно, но нет слякоти.
Не люблю позднюю осень, когда все то же самое, но уже есть слякоть.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (885440) 4 месяца назад
солнечный прохладный сентябрь +14С с с осенними листьями
Border Lands Знаток (280) 4 месяца назад
Все любимые, не люблю только если слякоть каша под ногами весной или осенью
Андрей Тялин Оракул (76699) 4 месяца назад
Моё любимое время – конец мая - начало июня.
Или вообще весь май и весь июнь.
Тепло, светло И мухи не кусают.
Zме Юка Оракул (95160) 4 месяца назад
любимое то в котором живу но которое ещё не надоело...например сейчас
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (207821) 4 месяца назад
Любимое - вторая половина весны - первая половина лета, потому что всё растёт. Из этого самый, любимый месяц - май, иногда апрель. Нелюбимое - дождливая часть осени и холодная часть зимы
Behelit Мастер (1207) 4 месяца назад
Зима не любимое постоянно болеешь сквозняки в носу сопли, куча одежды приходится одевать, под ногами фиг поймёшь что , весна любимое примерно апрель май, ещё сентябрь октябрь люблю, +20-25 комфортно а летом на жаре обтекать не люблю
Влад ВладГуру (3701) 4 месяца назад
Я наоборот всегда болею в начале осени или в начале весны
Денис Богачёв Оракул (78372) 4 месяца назад
И что?
Мы все разные по своим ощущениям физическим. Я ненавижу жару, стало быть лето тоже не должен любить.... ан же нет! Лето связано с отпуском, лето связано с домом в деревне, мой второй дом можно сказать по праву.
Не люблю весну, весной плохое самочувствие всегда. Грязь, мокрый снег добивают морально.
Осень обожаю как Пушкин, особенно октябрь, тогда часто гуляю просто так, без цели. шуршу ногами листья, размышляю. Когда температура падает до + 10 то рай для меня, настоящий подарок.
А морозы - не, мерзну. Что в них там хорошего.
Картофель номер один Профи (507) 4 месяца назад
Весна, когда все просыпается, ручьи, запах земли, первоцветы
тишь да гладь Мудрец (18227) 4 месяца назад
"Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи."

Люблю осень, " бабье лето"...
Лесник Просветленный (44833) 4 месяца назад
Весна-время цветения,прилёта птиц.
Лето-жарища,засуха и пыль.