Едариум
+1Закуска консервированная, посмотрите рецепт:

Хочу приготовить такую закуску, и закатать в 250г баночки.
Овощи планирую обжарить, а вот фасоль наверное надо отдельно отварить, и добавлять промытую?
Как баночки простерилизовать после закладки лучше? (Я и перед закладкой стерилизую баночки, а вот после сложнее) Крышки закручивающиеся.
Пробовала делать кабачковую икру, ставила закрытые в духовку на 30мин при 130, некоторые капали - почему они капали не поняла, крышки наверно плохие взяла.
С голодухи отлично найдёт
месиво несочетаемое
Фасоль, кабачки и грибы? Эти овощи не сочетаются между собой. Получится ерунда.
Я бы фасоль и грибы убрал, добавил бы перец сладкий, баклажан, нарубил бы всё и всё бы потушил на растительном масле в огромной кастрюле, будет лечо и по банкам.