Какая головка диаметр звездочка, подушка кпп калина подскажите пожалуста, две головки эти какого диаметра

тема Знаток (380), на голосовании 1 месяц назад
Какая головка диаметр звездочка, подушка кпп калина подскажите пожалуста
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (136163) 2 месяца назад
Ты не поверишь,но туда подходит рожковый и торцевой ключ.И даже накидной.Размер пробовать нужно.От 14 до 22.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (135714) 2 месяца назад
Е12 или Е14. Купи набор Ешек. Они тебе пригодятся на всю машину и разные. Их там много.