Подскажите что за нож?

Едим Арсинов Ученик (63), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
wenezg Мастер (1307) 2 месяца назад
скорее всего острый, не боевой. Не взорвётся
Я есть Гринч Мыслитель (9558) 2 месяца назад
Не надоело это спрашивать? Хрень дешёвая с открывашкой для пива. Ясно же отвечали. Чего тупить.
Андрей Супрунов Мудрец (11881) 2 месяца назад
тебе уже отвечали неоднократно: фуфло, самое обычное. так ни чего не изменилось, это как было так и осталось фуфловым ножом.
Едим АрсиновУченик (63) 2 месяца назад
Мне нужна модель ножа
Андрей Супрунов Мудрец (11881) Едим Арсинов, фантазийная модель от глупца. ибо делать что то таким ножом очень проблематично, вырез просто мешает и только.
Сергей Шпынков Оракул (75974) 2 месяца назад
Боже мой... Кто ж такую ХРЕНЬ придумал?!... Явно с бодуна...
Модель - "Мечта пивомана"...