Посоветуйте воблеров на щуку на осень

Сигмо 3000 рублей Мастер (1267), на голосовании 1 месяц назад
Посоветуйте воблеров на щуку на осень и расцветку
Голосование за лучший ответ
Egor ... Гуру (3309) 2 месяца назад
Глубина водоёма (хотя бы примерно)? По моей практике лучше это бандиты, самыми уловистыми (с отрывом, у меня были эти 2 (с красной бошкой и серебряный с чёрной спиной), оба на 8 метров). На более мелкую глубину (5 - 6 метров) yozuri (цвета примерно такие же), но у них 2 тройника поэтому сходов больше.
Сигмо 3000 рублейМастер (1267) 2 месяца назад
Глубина 2,5 примерно
Egor ... Гуру (3309) Сигмо 3000 рублей, на счёт бандитов не уверен есть у них на такую глубину а вот у юзури точно есть, фото одного я нашёл, а вот второго не вижу, но он с похожей расцветке, только тело сине-серебристое (голова тоже сине-серебристая)
костя кудряшовМудрец (17451) 2 месяца назад
если вода прозрачная становится сильно? Говорят надо осенью что-то бледное брать, естественные цвета.
Egor ... Гуру (3309) костя кудряшов, эти 2 раскраски как раз таки естественные, кислотные имеют ярко зелёный, розовый или фиолетовый цвет
Ann_Dyx Мыслитель (8730) 2 месяца назад
Воблер Баралгин самый лучший.
костя кудряшов Мудрец (17451) 2 месяца назад
чисто по своему опыту, осенью щука берёт на крупные приманки. То есть воблеры крупнее надо.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277619) 2 месяца назад
Бомбер по глубине,Юзури(кренк) по мелякам.
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121140) 2 месяца назад
В чистой воде не слишком блестящий, а в мутноватой наоборот.
twinpo Просветленный (22495) 2 месяца назад
  • ZipBaits Rigge SP 90
  • Smith Jib 90F или SP (как правило SP ...но иногда F оч выручает)
  • ну и конечно же JACKALL Magallon (куда ж без шакала?)