Можно ли похудеть?

мая рико Ученик (161), на голосовании 1 месяц назад
Можно как то похудеть с каких то витамин? Убрать живот, ляшки? Только что бы здоровье не грохало
Голосование за лучший ответ
Тот, кто был повешен Мудрец (14980) 2 месяца назад
Нет. Только спорт, другого не дано
Ярослав Дозоров Знаток (403) 2 месяца назад
Нет, только если питаться нормально, где норма калорий будет, тогда потихоньку будет снижаться.
Dmitriy Просветленный (37882) 2 месяца назад
Если хотите действительно похудеть, попробуйте ограничивать себя. Самоограничения иногда действительно помогают. Пользуйтесь правилом, что всё хорошо в меру. Возможно это поможет действительно избежать дальнейшего набора веса. Может быть это действительно слишком сухо звучит, однако это что называется "общая практика". Имхо.
Рома Просветленный (40120) 2 месяца назад
Легко. Но витамины тут абсолютно не при чём.
Кира Крюкова Знаток (456) 1 месяц назад
На дефиците калорий только можно похудеть. Плюс физическая активность.
Марина Агапова Гуру (2635) 1 месяц назад
Самое важное, дефицит калорий, спорт, также советую альфо-липоевую кислоту форте Витамир пропить, вес легче снижается