Помните как лечились от насморка в СССР?

Заместитель толчка✔️ Мыслитель (7723), открыт 1 день назад
25 ответов
вероника бежан Профи (524) 1 день назад
Откуда? Большинство людей на майл ответах - подростки и скуфы
Твоя Безмятежность.Профи (657) 23 часа назад
Согласен
Андрей В. Мастер (1456) 23 часа назад
Ага, как сейчас прям. Дело было так, заболел один чукча насморком, отправил жену в город к доктору, доктор и говорит - приложить к переносице два теплый яйца и затем, через неделю прийти и рассказать отрезультатах.

Итог, приходит жена чукчи через неделю к доктору и говорит - умер чукча! Доктор спрашивает как, почему умер?

Она и отвечает, мы яйца еле дотянули до носа и они через день оторвались, вот чукча и умер!
последний билетГуру (3416) 23 часа назад
АААААААААААААААААААААААА СYКА
АХАХАХАХАХХААХХАХАХА ОТ СМЕХА ПРЕСС НАКАЧАЛ
Сергей Оракул (59114) 23 часа назад
И откуда столько мочи брали ? Не несите всякую хрень.
Eὐψύχιος °Гуру (4799) 23 часа назад
Всей семьëй собирали
Сергей Оракул (59114) Eὐψύχιος °, Белиберда.Моча быстро окисляется,вы не в курсе ? ТО есть через некоторое время вонь будет несусветная.Другое дело-собрать коровью,но и до такого не додумались-х. заниматься.Ноги держали в горячем растворе горчицы,но и это чревато.Было много более простых способов ,но в-основном температура сходила на утро после сна ,особенно в молодости.
Заместитель толчка✔️Мыслитель (7723) 23 часа назад
Копили мочу и потом отмасивали ноги, из-за этого такой оттенок мочи
Сергей Оракул (59114) Заместитель толчка✔️, Повторяю-копить нет смысла-она портится.Попробуйте-убедитесь.
СергейОракул (59114) 23 часа назад
И прошу.Не рассказывайте мне как я в детстве лечился,когда приходилось.
Кот Сарделькин Оракул (72978) 23 часа назад
Мы по другому лечили насморк в нос вьетнамскую мазь замазывали))
Кот Мудрец (13828) 23 часа назад
На куй совок! Фууу извращенци
Сосихуец1488 Профи (713) 23 часа назад
Я так понял в СССР были шизофреники
мы все потомки шизиков :/
сергей ролич Мыслитель (6007) 23 часа назад
Полежал на печи И к хрену насмотк Т.е. Понюхал Хрена .
Маша Жук Оракул (98244) 23 часа назад
ты путаешь мочу с горчицей
Высокий Оракул (72384) 23 часа назад
Да, помню у грудных детей мамы отсасывали сопли.
buryak Мудрец (17024) 23 часа назад
теплым г...ом обмазывались и под одеяло
нет наркотикам! Мудрец (19056) 22 часа назад
сок лука в нос закапывать по одной капли хватало на каждую ноздрю и забыл про насморк..
Новости Монголии Ученик (133) 22 часа назад
Помню! ☺️?
Прекрасное было время, мочить ножки в моче! Все ещё помню этот прекрасный запашок со своего раннего детства. А сейчас понапридумывали шарлатаны разных врачей и медицину, мол народная плохая.
Nos Искусственный Интеллект (293595) 22 часа назад
Меня лечили прогревая нос фиолетовой лампой, прогревание носовых пазух свежесваренным горячим куриным яйцом,на пятки клеили горчичники под тёплый шерстяной носок. Ещё песок раскаляли на сковороде и в мешок высыпали,им тоже прогревали носовые пазухи в толстом полотенце