Поддерживали ли раньше телефоны маштабирование картинки если не учитывать возможности современных смартфонов?

ФермаКактусов Высший разум (215149), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
MsWakeUp ml Просветленный (34043) 3 месяца назад
это софтовый зум, делается программой, программу можно встроить в тел или установить отдельно
ФермаКактусовВысший разум (215149) 3 месяца назад
за что отвечали кнопки громкости в sony ericsson в меню галерея?
MsWakeUp ml Просветленный (34043) ФермаКактусов, за скролл наверно
Остальные ответы
Виталий Викторович Ученик (217) 3 месяца назад
Т никогда не были смартфонами
картинку увеличивать не могли кнопочные телефоны?
Виталий Викторович Ученик (217) ФермаКактусов, это кит