Тарологи посмотрите состоится ли поездка к мужчине

Name Name Ученик (7), закрыт 1 неделю назад
Состоится ли поездка к мужчине в сентябре

Будет ли поездка или нет , какая перспектива отношений есть ли будущее с ним или нет , будем ли вместе жить и нужен ли этот мужчина
Дополнен 3 недели назад
Андрей 26.03.1966

Анна 01.11.1975 ,
Лучший ответ
Остальные ответы
Anya Pautova Ученик (159) 3 недели назад
По поводу поездки выпадали карты рыцарь мечей, паж жезлов-поездка точно состоится. Возможно даже резкая, где будет важный разговор, неожиданный для вас (рыцарь мечей), возможно будет много звонков и сообщений от этого человека.
По поводу перспективы на отношения- выпала карта 10 пентаклей(лучшая карта), вас ждет семейное благополучие, хороший финансовый достаток, в общем любовь и семья 100 процентов вас ожидает.
дарт вейдерЗнаток (430) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/239724902 погадайте пожалуйста на вопрос, спасибо большое ?
Ираида Просветленный (28206) 3 недели назад
Поездка у Вас состоится. Всё получится как вы и задумали.