1 курс по 3 пары в день по часу в неделю это 15 пар в неделю это норма? Мне где то ответили что 18 пар в неделю норма...

A Dam Ученик (65), на голосовании 2 месяца назад
1 курс по 3 пары в день пара по часу в неделю это 15 пар является ли это нормой? Мне где то ответили что 18 пар в неделю это норма а у нас меньше (Ответьте те кто имеет про это знания)
Голосование за лучший ответ
Useless ~ Знаток (308) 3 месяца назад
У меня по 6 пар в день ? 1 курс час 30 за пару
Татьяна Шеховцова Высший разум (523230) 3 месяца назад
По 3-4 пары в день, включая субботу. То есть это 18-24 пары
A DamУченик (65) 3 месяца назад
Нет там только 3 пары в день и суббота выходной
Татьяна Шеховцова Высший разум (523230) A Dam, очень мало
стрекоза Искусственный Интеллект (205677) 3 месяца назад
на сайте вашего колледжа есть учебный план
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (337231) 3 месяца назад
Если имеется ввиду учёба в университете, то нам говорили так "Студенческая учёба официально длится до 17:00 часов". Про количество пар нам никто не говорил, только про временной промежуток...
A DamУченик (65) 3 месяца назад
Колледж после 9 класса
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (424101) 3 месяца назад
Вам говорили ересь, не соответствующую нормативным документам.
Аспазия Искусственный Интеллект (247095) 3 месяца назад
В СПО норма 36 часов в неделю = 18 пар.
Почему у вас так,выясняйте на месте.