Вопрос по геншину к 60 рангам у которых все зачищенно
Люди у которых все зачищенно в геншине как вы копите крутки? В общем у меня 55 ранг, я обычно я копил крутки за счет задний мира или легенд, точно не помню которые дают по 20-40-60 гемов, и думал я вот как обычно щя задания зачищю и выбью с1 кадзуху, но тут оказалось что задания не бесконечные, и они кончились, почти на всех регионах карта зачищена почти на 80 процентов, по этому особого смысла нет, остались только нудные задания легенд с персонажами проходить, но они тоже не бесконечные, как мне дальше копить гемы кроме бездны и театра воображариума, да в идеи я могу выполнять дефолт сюжетку но не вижу выгоду тратить 7 часов ради одной крутки
После поднятия последнего уровня придется выйти на улицу и фармить реальную жизнь
Фарма на 60 РП не существует как по мне.
в основном проходим то что есть, зачищаем новые локации до ста процентов, выполняем ивенты, достижения, квесты которые остались, вводим промокоды
Покупай луну и зачищай локации, за пару месяцев можно накопить 100 груток
это проблемы тех, кто играет ради круток, а не сюжета...