За сколько сотрётся горная резина если ездить на ней по асфальту на мотоцикле?
у меня вопрос за сколько стираются горные шина на эндуро если ездить на них по асфальту? просто мотарды дорогие
а ты за сколько сотрешь кроссовки если будешь ходить по щебенке
Как повезет
обычно на сезон езды хватает, максимум на 2, но на 2 уже мало что от неё остаётся
если интенсивно ездить то за сезон сотрешь... если по 2000 в сезон то на 4 сезона хватит
Привет а лето хватит