Что нас ждет, чувства мужчины

мимоза Гуру (4979), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Инна 29.08.1975, Владимир 12.09.1972
Лучший ответ
Anya Pautova Ученик (159) 3 месяца назад
Чувства мужчины- да, есть. Выпала карта Король Кубков(романтика, эмоции)
Что ждет - карта влюбленные. Ну тут все понятно, гармония, отношения или же брак. Выпал паж мечей - что то связано с детьми,либо же придет какая то идея в отношениях.
мимозаГуру (4979) 3 месяца назад
Спасибо блльшое
дарт вейдерПрофи (512) 3 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/239556274 посмотрите пожалуйста на вопрос , спасибо большое
Остальные ответы