Заработать деньги школьнику

Аноним Анонимный Ученик (105), открыт 3 недели назад
Как заработать деньги школьнику в 13 лет? На работу промоутером, который разносит листовки по домам - нужно только с родителями. помогать соседям - допустим, собак выгуливать. Ну, тупо не кому. Дрова рубить, никак. Я скорее себя порублю, чем дрова. Онлайн точно не про меня. Как заработать? Мне нужно 30000 рублей желательно до мая.
9 ответов
Oldi Искусственный Интеллект (157347) 3 недели назад
Деньги бумага, они тебе не нужны
Даник ЗаяцыУченик (136) 3 недели назад
Отдай все свои деньги мне. Мне они явно нужнее, чем какому то дурочку
Oldi Искусственный Интеллект (157347) Даник Заяцы, заработай, тупой что ли для этого?
Аноним АнонимныйУченик (105) 3 недели назад
отдай мне бумагу она тебе не нужна мне нужнее
Гена Ефремов Мыслитель (8453) 3 недели назад
ну в 13 не знаю честно говоря. в 15 я на стройке работал но в 13 я сильно экономил
Аноним АнонимныйУченик (105) 3 недели назад
я тоже максимально сильно экономлю
Гена Ефремов Мыслитель (8453) Аноним Анонимный, Когда я был маленький мы с папой часто ходили на всякие халтурки, возможно можешь спросить с разрешением родителей но навряд-ли
Крутой Наверно Профи (520) 3 недели назад
Дрова там ничего сложного
Сергей Искусственный Интеллект (253288) 3 недели назад
В 13 лет я бутылки и металл собирал.
Аноним АнонимныйУченик (105) 3 недели назад
я не знаю где собирать металл а для бутылок нету мест сдачи
Cosmicblade Ученик (121) 3 недели назад
Пни, когда будут ответы
Аноним АнонимныйУченик (105) 3 недели назад
есть ответы но не очень полезные
Артем Просветленный (32521) 3 недели назад
Ходи по улице и ищи на тротуаре . Других вариантов у тебя нет.
Аноним АнонимныйУченик (105) 3 недели назад
а что искать на тротуаре?) работу курьером?
Артем Просветленный (32521) Аноним Анонимный, деньги. Мелочь / бумажные
Max Drkg Ученик (1) 3 недели назад
До мая 2025 года?
Аноним АнонимныйУченик (105) 3 недели назад
да
Max Drkg Ученик (1) Аноним Анонимный, до мая ещё 9 месяцев, 30 тысяч за такой срок можно вообще на расслабоне заработать.
Рита Давыдова Ученик (119) 3 недели назад
Linkum — отличная платформа для заработка на размещении ссылок на форумах, отзовиках и соцсетях.

- Заработок: От 50 до 250 рублей за каждое выполненное задание.
- Много заданий: Каждый день доступны сотни заданий.
- Удобство: Легкий интерфейс и возможность вывода на Payeer.

Начало работы

1. Перейдите по ссылке: https:// linkum.ru/partner/#rlink
2. Зарегистрируйтесь.
3. Начните зарабатывать!

Присоединяйтесь к Linkum и начните получать дополнительный доход!