Дружба на века

Што делать мой друг школьный хочет убить нашево буллиса отравой и хочет сделать это вместе со мной патамушта боитсся сам

а я ему предлагала проста слить буллиса директорту потомушта я узнала от друга што булис употребляет вещества но дркг тоже употребляет што делать я боюс что он и меня убет

Дополнен

а мне 13 а им 14 а они употребляюь и кароче их будут ругать я хз што делать

Наябедничай на них двоих в ментовку

Правильно делает

пожалуйся родителям пака не поздно.

обоср@лся, но где?

Ты просто кончи на лицо буллису а потом друг за тебя все сделает, скажи что друг помешал отсосу буллиса