Голосование за лучший ответ
ВАдим Тагиров
5 месяцев назад
Побьет тебя. Я бы ушёл от такого человека. НО. Если вы не работаете, а ваш мужчина себя всего в работу вкладывает, зарабатывает большие деньги, а возвращаясь домой он не видит чистый дом, приготовленный обед, его можно понять. Иначе он просто хочет засчёт вас своё эго маленькое повысить.
Ольга Панкратова
5 месяцев назад
Смешно. Если муж, то сесть и распределить обязанности по дому между вами двумя. Половой партнёр нужен только для интима. Вне постели он обычный человек. Честь и достоинство ваше защищать он не собирается, ответственность за вас не берет, замуж не зовёт, вас полностью не обеспечивает . С чего вам у него кухаркой, пачкой, домработницей вкалывать за бесплатно неясно. Вам своей работы или учёбы не хватает что ли. Но там то к вам с уважением относятся.